



11 968 ₴
Показать оптовые ценыДомашние цветы придают дому особый уют, а индивидуальный стиль даже самому скромному цветочному горшочку поможет приобрести кашпо. С его помощью дом может превратиться в маленький уютный цветущий сад.
Кашпо на стойке из натурального дерева, с лёгкостью разместит приличное количество Ваших растений.
Продается в разобранном состоянии.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Размеры наружные: ширина - 40см, глубина - 40см, высота - 67см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |