10 126 ₴
Показать оптовые ценыУже сегодня Вы можете решить проблему размещения большого количества цветов у себя в доме. Напольная подставка из натурального дерева, с лёгкостью разместит на себе приличное количество Ваших растений.
Продается в разобранном состоянии.
Размеры наружные: высота - 87см, глубина - 25см, ширина - 50см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 870 мм |
| Глубина подставки | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом, Улица/участок, Дача, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 500 мм |