

4 252 ₴
Показать оптовые ценыКрасивых цветочных горшков разного размера в продаже много. Кажется, что тут раздумывать - выбирай подходящий и пересади в него цветок. Но все сложнее чем кажется! Купленные в магазине растения, особенно больших размеров, не рекомендуют сразу же пересаживать. Они должны пройти акклиматизацию на новом месте. Иногда несколько месяцев. А контейнер, в котором они продавались, обычно далеко не идеально выглядит. В этом случае идеальным вариантом в решением проблемы станет кашпо.
Размеры наружные: высота - 25см, ширина - 30см, длина - 30см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |