8 565 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер для кофейных и чайных аксессуаров.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Размеры наружные: высота - 22см, ширина - 44см, глубина - 23см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 440 см |
| Основные | |
| Глубина | 230 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Ситечко | Нет |
| Пресс-фильтр | Нет |