


961 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Ваш любимый, придающий бодрости и приносящий хорошее настроение чаёк, теперь будет жить в уютном домике.
Органайзер для чайных пакетиков.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Размеры наружные: высота - 9см, ширина - 9см, глубина - 9см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 см |
| Основные | |
| Глубина | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тип посуды | Коробка для чайных пакетиков |
| Ситечко | Нет |
| Пресс-фильтр | Нет |