12 847 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для десертов, печенья, капкейков и прочих сладостей.
Вы готовитесь к выставке кондитерской продукции или обустраиваете витрину своего кафе, магазина, возможно вы любите удивлять близких оригинальной подачей? А может, для грядущего мероприятия вам нужно приспособление, чтобы красиво поставить свои небольшие (или большие) шедевры? Мы предлагаем вам специальные стенды и подставки, предназначенные для размещения тортов, маффинов или капкейков. Они отлично подойдут для размещения ваших кондитерских изделий и позволят сделать это максимально аккуратно, чего обычно и хотят добиться и начинающие, и профессиональные кондитеры.
Размеры первого яруса - 17смх17см (5 кекса или 9 мини).
Размеры второго яруса - 28смх28см (12 кексов или 20 мини).
Размеры третьего яруса - 35смх35см (16 кексов или 38 мини).
Размеры четвёртого яруса - 43смх43см (20 кексов или 48 мини).
Размеры пятого яруса - 50смх50см (32 кекса или 70 мини).
Расстояние между ярусами 10см.
Размеры наружные: высота - 55см, ширина - 50см, ширина - 50см.
Материал: дерево. Отшлифовано и покрыто акриловой краской.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип | Подставка для десертов |