

3 680 ₴
Показать оптовые ценыДеревянный почтовый ящик.
Одним из важнейших элементов любого дома является почтовый ящик.
Аккуратный, стильный, изготовленный из прочных, экологически чистых и надежных материалов почтовый ящик не только служит по своему основному назначению, он также несомненно является украшением пространства.
Размеры наружные: высота - 40см, глубина - 13см, ширина - 34см.
Материал: дерево.
Покрытие: восковая пропитка.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Количество секций | 1 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 340 мм |