2 506 ₴
Показать оптовые ценыДеревянный лоток для выкладки мучных изделий (вареников, пельменей).
Чтобы облегчить процесс заготовки домашних мучных изделий, удобно использовать универсальный лоток. Дизайн изделия позволяет ставить лотки друг на друга, при этом содержимое лотка не касается верхнего яруса. На таком лотке удобно размещать и даже замораживать вареники, пельмени, пирожки, манты, и другие продукты.
Материал: бортики - сосна, рабочая поверхность - шлифованная фанера 8мм.
Размеры наружные: 30х23см. Высота бортиков 4см, ширина - 15мм.
Отшлифовано и не обработано лакокрасочными материалами.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток для мучных изделий |