

1 110 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная конфетница.
Конфетница - шикарный вариант для подачи конфет к чаю. Она послужит оригинальным дополнением к празднику, а также добавит особый стиль и уют любому праздничному столу.
Размеры наружные: ширина - 25см, глубина - 12см, высота - 12см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |