


11 414 ₴
Показать оптовые ценыДеревянный книжный стеллаж.
Книжный стеллаж или полка - это мебель, которая должна быть каждом доме. Они незаменимы для тех, кто любит читать и бережно относится к книгам. Книжный стеллаж поможет функционально расположить все книги и обеспечит все условия для их хранения. Более того, правильно подобранные книжный стеллаж или полка станут безусловным украшением любого интерьера.
Тип установки: напольный.
Материал: дерево.
Размеры наружные: ширина - 35см, высота - 54см, глубина - 21см.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 540 мм |
| Глубина стеллажа | 210 мм |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |