3 894 ₴
Показать оптовые ценыДеревянный интерьерный декоративный ящик.
С каждым днем эко-стиль в интерьере собственного жилища становится все популярнее. Один из приемов эко-стиля - это интерьерные декоративные ящики различных размеров. Они невероятно универсальны и позволяют не тратить все последние сбережения на безумно дорогие предметы интерьера.
Материал: дерево.
Размеры наружные: ширина - 30см, длина - 30см, высота - 40см.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |