2 005 ₴
Показать оптовые ценыНастенная полка - одно из простых и полезных изобретений, которое дает возможность компактно расположить вещи и предметы в нужном вам порядке. На сегодняшний день она используется в интерьере практически всех помещений, где выступает не только в качестве функционального предмета, но зачастую являются важным и оригинальным элементом декора.
Размеры наружные: высота - 11см, глубина - 10см, ширина - 110см.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 1100 мм |