2 529 ₴
Показать оптовые ценыНастенный органайзер для туалетной бумаги.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Размеры наружные: высота - 19см, ширина - 19см, глубина - 12см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Дерево |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |