10 535 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная напольная стойка-вешалка для ванной.
Правильно и качественно оформить пространство в ванной комнате помогут аксессуары и очень функциональные вещи. Относится к таким важным элементам вешалка для полотенец и одежды в ванную. На ней комфортно размещать полотенца, банные халаты и прочую необходимую одежду, без риска, что они сорвутся с крючка и упадут на влажный пол в то время, когда вы принимаете ванну или душ.
Размеры наружные: высота - 85см, глубина - 25см, ширина - 55см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |