



5 069 ₴
Показать оптовые ценыСкамеечка прочная и качественная. Подойдет как детям так и взрослым. Отличное решение для прихожей.
Материал: дерево.
Размеры наружные: ширина - 38см, глубина - 26см, высота - 25см.
Покрытие: акриловая краска.
Для эксплуатации внутри и снаружи помещений.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |