1 145 ₴
Показать оптовые ценыНапольная подставка для цветов, не только поможет украсить интерьер вашего дома, но и решит проблему размещения больших цветочных горшков на полу. Благодаря подставке на дорогом напольном покрытии не будут оставаться грязные круги и вмятины, от которых очень трудно избавиться в последствии.
Размеры наружные: высота - 9см, глубина - 30см, ширина - 29см.
Вес: 0,9кг.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 0.9 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 85 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 290 мм |