10 749 ₴
Показать оптовые ценыНапольный держатель для нот.
Размеры полки для нот: ширина - 48см, высота - 35см. Высота стойки настраиваемая от 70 до 105см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 |
| Материал | Дерево |
| Ширина подставки | 48 мм |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 105 см |
| Длина подставки | 35 см |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Бежевый |