


2 376 ₴
Показать оптовые ценыСтойка для кружек поможет хранить чашки элегантно и стильно. Вы можете повесить чашки и расположить их на кухне в качестве интерьера или просто чтоб любимые чашки всегда были под рукой.
Размеры наружные: глубина - 17см, ширина - 17см, высота - 35см.
Тип установки: настольный.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Дерево |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 165 мм |