



63 281 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная раскладная ширма-гармошка, прекрасно выполняет функцию самостоятельного арт-объекта в помещении, а так же для зонирования пространства. И это совсем неудивительно, ведь ширма - самый лёгкий и красивый способ изменить и предать особый шарм пространству, и этим грех не воспользоваться!
Ширмы нашли свое место не только в квартире, но и в офисах, спа-салонах, косметологических кабинетах. За ширмой можно организовать мобильное рабочее место в офисе, спрятать работу мастера с клиентом в салоне, парикмахерской. Также она может послужить фоном для оригинальной фотозоны.
Размеры наружные: высота - 190см, ширина - 50см, глубина - 4см (размеры одной секции).
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1900 мм |
| Количество секций | 4 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина ширмы | 40 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина одной секции ширмы | 500 мм |
| Ширина ширмы | 2000 мм |