1 857 ₴
Показать оптовые ценыВаш любимый, придающий бодрости и приносящий хорошее настроение чаёк, теперь будет жить в уютном домике.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Размеры наружные: высота - 34см, ширина - 14см, глубина - 14см.
Вес: 1,2кг.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 135 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тип посуды | Коробка для чайных пакетиков |
| Ситечко | Нет |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Голубой |