3 556 ₴
Показать оптовые цены| Стильная и оригинальная в исполнении подставка Эльзас станет прекрасным дополнением в интерьере. Подставка продается в полуразобранном состоянии. В комплекте все винты. Размеры наружные: высота - 40см, глубина - 36см, ширина - 36см. Внутренний размер полки -30х30см. Вес: 3,4кг. Материал: дерево. Покрытие: акриловая краска. Для эксплуатации внутри помещений и на улице. |
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 3.4 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 360 мм |
| Глубина подставки | 360 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 400 мм |