5 169 ₴
Показать оптовые ценыДеревянный мини-комод.
Небольшой комод - это почти такая же важная принадлежность для спальни, как и кровать. Ведь он способен заменить собой и прикроватную тумбу, и даже выполнить функцию небольшого шкафа, поскольку практичен, вместителен и оригинален. Нижнее белье, драгоценности и бижутерия, косметика и личные мелочи - все это разнообразие поместится в такой комод.
Размеры наружные: высота - 15см, глубина - 22см, ширина - 31см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Длина | 14 см |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |