10 921 ₴
Показать оптовые ценыСтеллаж для хранения кукол. Прочный и качественный.
Тип установки: настольный, настенный.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Материал: дерево.
Размеры наружные: ширина - 70см, высота - 85см, глубина - 10см.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 850 мм |
| Глубина стеллажа | 100 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | фанера |
| Полки | натуральное дерево |