2 198 ₴
Показать оптовые ценыНастенный держатель гитары.
Ваш музыкальный инструмент достоин любви и заботы! Помните, что ваш успех на музыкальном поприще, во многом, зависит от того, в каком состоянии находится ваш рабочий инструмент. Соблюдение основных правил хранения, позволит вам значительно продлить их жизнь и всегда быть уверенным в том, что ваш инструмент будет в прекрасном рабочем состоянии.
Размеры наружные: ширина - 30см, высота - 12см, глубина - 9см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 320 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 см |
| Максимальная высота | 12 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Держатель для гитары |
| Форма | Прямоугольная |