



8 818 ₴
Показать оптовые ценыСтильная и оригинальная в исполнении подставка станет прекрасным дополнением в интерьере. Подставка продается в собранном состоянии.
Покрытие: акриловая краска.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 109см, глубина - 33см, ширина - 34см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1090 мм |
| Глубина подставки | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 340 мм |