

54 226 ₴
Показать оптовые ценыДеревянный жалюзийный шкаф.
Размеры наружные: глубина - 55см, ширина - 70см, высота - 170см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1700 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |