15 357 ₴
Показать оптовые ценыДеревянный приставной столик.
Приставные столики привнесут невероятную функциональность в ваш дом, возможность сесть на диван и с комфортом положить свою книгу или любимый напиток в пределах досягаемости - это необычайно удобно.
Если вам необходим идеальный акцент для вашего интерьера, то нет ничего лучше, чем приставные столики.
Они играют две основные роли в вашем декоре. Во-первых, их уникальный стиль и элегантная привлекательность добавят неповторимый характер вашей гостиной. Во-вторых, столики можно использовать для размещения других аксессуаров или украшений, в том числе горшков с растениями и антиквариата.
Приставные столики также могут пригодиться, чтобы положить пульт для телевизора или вашу любимую книгу.
Размеры наружные: высота - 55см, глубина - 66см, ширина - 28см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Покрытие | Масло+воск |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 660 мм |
| Глубина столика | 280 мм |
| Высота столика | 550 мм |