

5 462 ₴
Показать оптовые ценыСтолик-подставка на подлокотник представляет собой переносной столик в виде полки, надевающиеся на подлокотник кресла либо дивана. Это позволяет создать поверхность для бокалов, чашек, стаканов и тарелок, а также иных небольших предметов, которые необходимо держать под рукой. Особенно актуален такой столик для гостиных, в которых установлен домашних кинотеатр, так как позволяют получить быстрый доступ к напиткам и закускам.
Одно из достоинств столиков для дивана - это защита поверхностей мебели от всевозможных загрязнений, случайно пролитых напитков и упавших закусок. Применение таких столиков позволяет отказаться от журнальных либо кофейных столиков, которые, хоть и имеют небольшую площадь, но занимают больше пространства. По этой причине они наиболее актуальны для небольших квартир-студий. Их конструкция содержит секции и отделения для хранения газет, журналов и пульта от телевизора, что позволяет сделать пространство более организованным. Уменьшается вероятность появления потёртостей подлокотников, а значит, и срок службы дивана. Изделие является съемным, что позволяет изменять его расположение либо совсем убирать при необходимости, например, при использовании дивана в роли спального места.
Размеры наружные: высота - 18см, глубина - 50см, ширина - 28см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Покрытие | Масло+воск |
| Полки | натуральное дерево |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 280 мм |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 180 мм |