

19 344 ₴
Показать оптовые ценыСложно решаемая проблема практически всех тесных ванных комнат - это вопрос, где все разместить, чтобы было удобно и не загромождало пространство.
Если в туалете или ванной нет свободного места для размещения шкафа, тогда нужно искать незадействованное пространство.
Именно таким спасением станет стеллаж над унитазом, с его помощью вы сможете решить не только вопрос хранения, но и дополнительного декора.
Довольно часто санузел в домах и квартирах совмещен с ванной комнатой и прачечной, а значит предметов для хранения будет предостаточно. Это могут быть стопочки полотенец, средства личной гигиены, мочалки, туалетная бумага, влажные салфетки, стиральный порошок, бытовая химия, ароматизаторы и т.д.
В любом случае решение приобрести стеллаж над унитазом будет верным.
Размеры наружные: высота - 168см, глубина - 28см, ширина - 60см.
Материал: дерево. Продаётся в разобранном состоянии.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |