60 216 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная тумба под телевизор - это больше, чем просто подставка.
Изделие привлекает внимание своей элегантностью и способно помочь в создании неповторимого стиля.
А еще найдется место для разных предметов - как для декоративных, так и для практичных изделий домашнего обихода.
Размеры наружные: глубина - 40см, ширина - 120см, высота - 50см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |