

2 664 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная кормушка со скворечником.
Прекрасная возможность помочь зимующим птичкам. Деткам очень понравится! А родители, получившие задание из школы, сделать кормушку, будут просто в восторге!
Продается в собранном виде.
Размеры наружные: высота - 27см, глубина - 22см, ширина - 22см.
Материал: дерево.
Покрытие: восковая пропитка.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для птиц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |