

52 939 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная скамья-сундук для прихожей.
Чем больше мест для хранения в доме - тем лучше. И скамья-сундук - превосходное, а главное, весьма необычное решение для того, чтобы содержать ваши вещи в целости и сохранности, добавляя интерьеру вашего дома неповторимый шарм.
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 77см, глубина - 46см, ширина - 126см.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 450 мм |
| Глубина табуретки | 350 мм |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ширина | 450 мм |