

7 844 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная стойка для меню.
Менюхолдер предназначается для размещения листовок и буклетов, каталогов и меню, прайс-листов и другой печатной продукции различных форматов. В ресторане, баре, гостинице или офисной приемной стильные менюхолдер, выполненные из дерева отлично впишутся в любой интерьер. Этот предмет предназначен не только для выгодной подачи информации посетителям различных заведений. При помощи менюхолдера владельцы компаний имеют возможность лишний раз показать клиентам свою торговую марку.
Размеры наружные: высота - 120см, ширина - 40см, глубина - 30см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |