

12 512 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная декоративная рама.
Имитация окна в интерьере позволяет открыть дверцу в новую реальность, не похожую на ту, которая окружает нас каждый день. Конечно же, пощупать и попробовать на вкус мы её не сможем, но вот насладиться визуально вполне реально, а этого порой более чем достаточно.
Продаётся без зеркала!!! На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Материал: дерево.
Размеры наружные: высота - 53см, глубина - 4см, ширина - 40см. Посадочное место под зеркало: 37х50см.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Дерево |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 400 мм |