

3 473 ₴
Показать оптовые ценыОчень удобная вещь, а также - идея для подарка! Простая, прочная и надёжная конструкция.
Материал: дерево.
Размеры наружные: длина - 46см, ширина - 32см, высота - 6см.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | шлифованный, экологически чистый, Ручная работа |