

5 788 ₴
Показать оптовые ценыОптимизация пространства на маленькой кухне - эта проблема знакома многим из нас. Дополнительное место для хранения, кухонных принадлежностей и разнообразных бутылочек с маслом или специями всегда пригодится. Полка на холодильник отлично решит эту проблему, еще и станет хорошим украшением в интерьере вашей кухни. Она легко устанавливается, и так же легко снимается, для чистки или перестановки содержимого. Обеспечивает удобный доступ к нужным вам принадлежностям.
На холодильник крепится с помощью двухстороннего скотча.
Размеры наружные: высота - 75см, глубина - 9см, ширина - 35см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 350 мм |