



4 843 ₴
Показать оптовые ценыВо время работы доска нижним бортиком цепляется за край стола и не дает доске ездить по столу во время раскатывания теста. Три бортика на верхней стороне доски не дают муке рассыпаться по всему столу. В процессе раскатки тесто не прилипает к доске, в отличие от ламинированных поверхностей кухонных столов, на которых мука распределяется кучками и тесто прилипает. Доска очень лёгкая качественная, и прочная. Кроме того, не нужно мыть и отскребать прилипшие и присохшие кусочки теста от дорогого стола или кухонной столешницы.
Материал: бортики - сосна, рабочая поверхность - шлифованная фанера 4мм.
Размеры наружные: 70х83см. Высота бортиков 25мм, ширина - 2см.
Отшлифовано и не обработано лакокрасочными материалами. Рабочая сторона без сучков и дефектов, на нерабочей стороне допускаются зашпаклёванные сучки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Доска для раскатки теста |
| Ширина | 830 |
| Состояние | Новое |