4 396 ₴
Показать оптовые цены2 в 1- сытно поесть и комфортно выспаться, желание присущее не только людям.
Прекрасная возможность помочь зимующим птичкам. Деткам очень понравится! А родители, получившие задание из школы, сделать кормушку, будут просто в восторге!
Материал: дерево.
Продается в собранном виде.
Размеры наружные: высота - 29см, глубина - 30см, ширина - 30см.
Материал: дерево.
Вес: 1,8кг.
Отшлифовано и не обработано лакокрасочными материалами.
Покрытие: восковая пропитка.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |