14 149 ₴
Показать оптовые ценыОригинальная в исполнении подставка РУАН, позволит создать в вашем доме непревзойденные цветочные композиции.
Уже сегодня Вы можете решить проблему размещения большого количества цветов у себя в доме. Напольная подставка из натурального дерева, с лёгкостью разместит на себе приличное количество Ваших растений.
Продается в разобранном состоянии.
Размеры наружные: высота - 122см, глубина - 86см, ширина - 86см.
Вес: 11,1кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Для эксплуатации внутри помещений и на улице.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 11.1 кг |
| Вместимость горшков | 14 шт |
| Высота подставки | 122 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Дом, Сад, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 860 мм |