10 579 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная разборная этажерка.
Размеры наружные: высота - 130см, глубина - 43см, ширина - 106см.
Количество полок - 5шт. Размер полок: 40х100см, толщина 4см. Каждая полка усилена снизу тремя перемычками.
Расстояние между полками можно изменять с шагом 10см. При варианте установки полок, показанном на фото, расстояние между полками 26см.
Тип установки - напольный.
Вес: 16,7кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 16.7 кг |
| Высота подставки | 1300 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 1060 мм |