4 736 ₴
Показать оптовые ценыИзделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 305 мм |
| Максимальная ширина холста | 450 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |