2 678 ₴
Показать оптовые ценыНастенная полка - одно из простых и полезных изобретений, которое дает возможность компактно расположить вещи и предметы в нужном вам порядке. На сегодняшний день она используется в интерьере практически всех помещений, где выступает не только в качестве функционального предмета, но зачастую являются важным и оригинальным элементом декора.
Размеры наружные: высота - 55см, глубина - 13см, ширина - 30см.
Размеры полок: нижняя и верхняя 20х11см, средняя 30х11см.
Толщина доски 25мм.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Вес: 1,4кг.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие продаётся в собранном виде
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |