

12 709 ₴
Показать оптовые ценыЭтажерки и полки являются предметом мебели, которые появляются в любом месте нашего дома: в прихожей, спальне, кухне, ванной комнате, на лестницах … Они позволяют нам буквально воплотить свои личностные черты через предметы, которые помещаем в доме: любимые книги, сувениры из различных поездок, декоративные предметы в предпочитаемом стиле и цветах.
Универсальная разборная этажерка.
Размеры наружные: высота - 92см, глубина - 22см, ширина - 47см.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловая краска.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 920 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 470 мм |