Органайзер для удочек - чудесная находка и незаменимая вещь для каждого заядлого рыбака. С его помощью, каждая удочка займет свое место, а леска и снасти не спутаются между собой, что избавит от лишних хлопот и испорченного настроения.
Прочный и качественный.
Тип установки: настольный, настенный.
Материал: дерево.
Продается в разобранном состоянии.
Размеры наружные: ширина - 75см, высота - 90см, глубина - 25см.
Количество мест под удочки 6шт.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество удилищ | 6 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Максимальная длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ручная работа, шлифованный |
| Тип | Органайзер |