5 785 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная кормушка для голубей. Предназначена для кормления птицы на полу. Все элементы кормушки при сборке проклеиваются клеем. Крыша двухскатная откидная с одной стороны.
Размеры наружные: высота - 24см, глубина - 15см, ширина - 100см.
Материал: дерево. Отшлифовано и не покрыто лакокрасочными материалами.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для птиц |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 1000 мм |