



23 151 ₴
Показать оптовые ценыОткрытые полки для посуды - это не только возможность похвастаться роскошной коллекцией посуды, но и экологичное решение для вашего дома. Наши полки сделаны из натуральных материалов высокого качества, с учетом экологичности и безопасности для здоровья. Каждое из наших изделий выполнено вручную, с любовью к деталям и вниманием к качеству. Они могут подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и добавить уюта в ваш дом, как в современном интерьере, так и в традиционном. Кроме того, наши полки могут использоваться не только для посуды, но и для декоративных предметов и сувениров, что создаст еще больше уюта и комфорта в вашем доме. Настенная деревянная полка для хранения тарелок и блюд - это помощница, которая нужна на кухне каждый день.
Размеры наружные: высота - 73см, глубина - 25см, ширина - 70см.
На стену крепится с помощью потайных крепежей.
Материал: дерево.
Покрытие: акриловый лак.
Изделие ручной работы и выполнено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте: http://izderewa.com.ua
Ваш заказ можно разместить на сайте, написав сообщение нам на Вайбер или позвонив по телефону: (093) 513-93-92 (Viber), (050) 141-21-28 (Viber) Евгений.
Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальную модель изделия с быстрой доставкой в любой город Украины.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!

ЦВЕТА УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ИЗДЕЛИЯ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 700 мм |